• 4 июля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Некрасов, 58, 7 этаж, оф.12

История успеха CreativeMornings: как привезти в Петербург всемирный образовательный проект и сделать его популярным?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2120 дней назад
4 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Некрасов, 58, 7 этаж, оф.12

4 июля на площадке образовательного проекта GOOD VIBES пройдет встреча с организаторами CreativeMornings – Викторией Котловой и Евгенией Захарковой.

CreativeMornings  – это бесплатные лекции, которые совмещены с завтраком и ежемесячно проходят более чем в 180 городах мира, включая Нью-Йорк, Лондон, Париж, Тель-Авив, Берлин и другие. В основе каждой лекции — тема, единая для всех городов-участников. Лекторы CreativeMornings — профессионалы своего дела, готовые поделиться знаниями и опытом.

 

4 июля на площадке образовательного проекта GOOD VIBES пройдет встреча с организаторами CreativeMornings – Викторией Котловой и Евгенией Захарковой. От организаторов одного из самых популярных городских образовательных проектов мы узнаем:

– историю создания и развития проекта в Петербурге;

– специфику франчайзинга в сфере образования;

– способы адаптации нестандартных проектов и идей для российского рынка.

 

Спикеры:

Виктория Котлова — куратор международного лекционного проекта CreativeMornings в Петербурге, управляющий партнер научно-просветительского проекта Университет детей в Санкт-Петербурге

Евгения Захарко́ва — контент-куратор международного лекционного проекта CreativeMornings в Петербурге, редактор интернет-газеты «Бумага»

 

Вход свободный, количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше